Режим функционирования школы в условиях распространения COVID-19 (в т.ч. организация смешанного обучения)

2022 - 2023 учебный год

Информация о реализации общеобразовательных программ

с 04.04.2022 для обучающихся 9 и 11 классов

В соответствии с письмом Комитета по образованию от 17.03.2022 № 03-28-3039/22-0-0 и в целях качественной подготовки к прохождению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2022 году реализация общеобразовательных программ осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме для обучающихся 9 и 11 классов с 04.04.2022 при условии соблюдения санитарно-эпидемиологических правил, а также требований и рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

С уважением, администрация школы.

Организация образовательного процесса 2021-2022

Расписание звонков (уроки/ перемены) и график прихода обучающихся в школу

Закрепление кабинетов за классными коллективами

График посещения столовой

Ссылка для регистрации в системе видеоконференций:

Смешанное обучение

ПАМЯТКА для родителей 5-11 классов

ПАМЯТКА для школьников 5-11 классов

ПАМЯТКА для учителей 5-11 классов

ПАМЯТКА "Особенности реализации образовательных программ начального общего образования при сочетании очного обучения и семейного образования в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации"

Горячая линия СПбЦОКОиИТ по вопросам работы на Портале https://do2.rcokoit.ru576-34-38

Ирина Потехина, Вице-губернатор Санкт-Петербурга
“Что такое смешанная форма обучения?”

Документы по организации обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (ДОТ):

Организация смешанного обучения

Переход обучающегося на сочетание очного обучения и семейного образования осуществляется в заявительном порядке. Подать заявление родители (законные представители) обучающегося могут очно или дистанционно (например, фотографию или скан-копию лично подписанного заявления родители могут направить на электронный адрес образовательного учреждения или через классного руководителя).

Порядок проведения промежуточной аттестации при выборе родителями смешанной формы обучения

Оцените организацию соблюдения санитарно-гигиенических требований или направьте пожелания по улучшению безопасной деятельности школы

Работа  групп продленного дня на 2020/2021 учебный год